Вторник, 30.04.2024, 10:35

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | =★=Call of Duty 4=★= - Страница 6 - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » =★=Call of Duty 4=★= (Дождались!)
=★=Call of Duty 4=★=
KorviNДата: Среда, 14.11.2007, 20:31 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
меня самолеты тоже бесят и вертолеты, остальное - супер!



 
KorviNДата: Среда, 14.11.2007, 20:32 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (KorviN)
Авиа удары и вертолеты -это ваще отдельный разговор, это , мне кажется, апсолютно лишнее... и так хрен че разберешь, кто откуда стрелляет, а тут еще лакеты с неба штабелями и сцуко это с пропеллером над головой вертитсо! Пля... надеюсь в паме или другом моде этого говна не будет. Ониб еще атомную бомбу дали... ну чтоб сразу всех нах...й и другую карту грузить....

писал уже об этом




 
SteadFastДата: Четверг, 15.11.2007, 10:41 | Сообщение # 103
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Лично меня не устраевает 2 патрона в подствольнике, вот это реально мясо, из 1000 килов что я получил пока качался, 500 это точно от подствольника ) ну и авиаудары тоже мясо, особенно на маленьких картах, вертолет еще сбить можно, + он медлительный.

Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
XomiakДата: Четверг, 15.11.2007, 14:17 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
А меня заипали енто тупость ....Гранаты там вообще хрень как то мне не понравился мультиплэеер мож пока мясо будет енто плохо....Лудше играть человек 15 вот тема а так тупо мясо на мясо

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Четверг, 15.11.2007, 19:12 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Будет свой сервак -будем нормально отстраивать и играть)
А кстати, я греной недавно пол команды завалил как в клипе у сандмана))) 5 человек как нех одной греной! ППЦ! biggrin biggrin biggrin biggrin




 
KorviNДата: Четверг, 15.11.2007, 19:14 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
И еще... сегодня зашел в "Айсберг" - диск-лицуха - 700 р - ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДИСК , НЕ ПОДАРОЧНЫЙ!!!! wacko
Потом зашел в "десяточку" там он стоит 497... чет меня жаба душед... пока будут сервера без ключей - не буду покупать!




 
SteadFastДата: Пятница, 16.11.2007, 00:48 | Сообщение # 107
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Добрался до м14 наконец то ))) неплохая пушка, как гаранд тока перезаряжать можно, но с маленьким фпс тяжело попадать на дальних дистанциях, даже с лазерным прицелом и патронов изрядно мало, если поставить нужные перки то пушка будет гуд. Еще прет на м16, которая очередью из 3ех пуль стреляет, прикольная пушка ))))

Quote (KorviN)
А кстати, я греной недавно пол команды завалил как в клипе у сандмана)))

Я греной сносил 10 человек максимум )) это на такой квадратной маленькой карте, прямо с респа))))

Еще поиграли в 10 на одном серваке в сд и тдм, гораздо лучше, мяса никакого нету, конечно воздушный удар плохо входит максимум 5 получается снести, т.е. всю команду ))) но зато нету постоянных смертей прямо с респа из гранатомета. У меня в стате из 1700 смертей наверное 1000 это гранатомет, еще 500 это грены авиаудары и вертолет, остальные 200 простое оружие )))))))

На этих серваках, где нет проверки ключа, наверное специально поставили много народу, чтобы просто могли люди попасть на сервак, они и так всегда забиты. Но получается мясо.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
SteadFastДата: Пятница, 16.11.2007, 01:03 | Сообщение # 108
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Кстати http://www.cod-4.ru/files/CoD4_MW_patch1.1.zip

Кто не видел Infinity Ward выпустил первый патч для Call of Duty 4. Из всех ошибок пофиксена основная - потеря всех достижений при переходе от ranked к unranked серверам.
Внимание: с этим патчем вы сможете заходить как на сервера 1.1 так и на сервера 1.0 (!!!), т.е. устанавливаете по-желанию...

Установка:

Разорхивируйте в основную директорию игры (по-умолчанию в C:/Program Files/Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare), на запрос замены файлов, нажмите "да".


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Пятница, 16.11.2007, 11:02 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Поставил себе этот патч, ранк сохранился, хотя испугался када попал на анранкед сервак, думал все... потерял ЛВЛ))) Но потом када вернулся на обычный - то потерял лишь настройки профиля класса...

2СТИД: Я смотрю ты начинаешь привыкать к КОДУ4)))

"и уже вроде обещают в скором времени патч 1.2 - добавлен режим CTF, новые параметры оружия, , поддержка более 15 знаков в ннике, и т.д.
Однако за cod4 вроде взялись по уму."
(с) Цитата с форума

НОВЫЕ СЕРВЕРА С CALLOFDUTY.RU
sd.callofduty.ru:28960
tdm.callofduty.ru:28961
cybermotion.ru:28961 CYBERMOTION CB Edition киберспортивный паблик
cybermotion.ru:28960 WWW.CYBERMOTION.RU обычный паблик

ДЛЯ СЕРВЕРА:
http://cybermotion.ru/forum/index.php?showtopic=8822&hl= тут тема посвященная конфигам сервера




 
SteadFastДата: Суббота, 17.11.2007, 01:25 | Сообщение # 110
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (KorviN)
2СТИД: Я смотрю ты начинаешь привыкать к КОДУ4)))

Ага потехоньку привыкаю, делать то нечего, лучше кода игры не найти, а на второй части оставаться бесполезно, она заглохла. Но мне все равно она не очень.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Четверг, 22.11.2007, 10:09 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
В Сети появились слухи о том, что студия Infinity Ward не собирается работать над пятой частью шутера Call of Duty. Информацию об этом распространили журналисты портала Game player, беседовавшие с разработчиками во время мероприятия Activate Asia 2007.
Они считают, что серия исчерпала себя, поэтому Infinity Ward будет выгоднее выпустить какой-либо независимый проект. Infinity Ward эту информацию пока не комментирует.




 
KorviNДата: Четверг, 22.11.2007, 10:13 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline




 
SteadFastДата: Четверг, 22.11.2007, 12:47 | Сообщение # 113
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
ППЦ smile Весело

з.ы.: калаш отстой


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
InciderДата: Пятница, 23.11.2007, 00:37 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ндя.... стид, пошли в код4 с горя поиграем... wacko


 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » =★=Call of Duty 4=★= (Дождались!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: