Пятница, 03.05.2024, 13:05

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Crysis - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Crysis
Crysis
XomiakДата: Воскресенье, 28.10.2007, 03:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Вышла в свет дэмка с 1 уровнем игры... Кто уже её оценил отпишитесь скажите чего как вам понравилас или нет.
Я в неё поиграл на машинке
X1300
512мб
2,2проц AMD
У меня пошла почти без тормозов tongue tongue tongue tongue


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
InciderДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
хехе, дай мне свою видюху))))))))


 
SandmanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ничего так, можно поиграть. Сингл пройду когда выйдет, но не более. Как-то она меня с самого начала на зацепила

В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн




Сообщение отредактировал Sandman - Воскресенье, 28.10.2007, 14:55
 
XomiakДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Енто тока Дэмка а оригинал енто круто.

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
InciderДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
wink


 
XomiakДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Ско-ко у тя памяти?

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
InciderДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
видюха? хз, Raderon 9600 cool

happy happy happy



 
XomiakДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
А память... happy

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
SteadFastДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:18 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Игра неплохая. Скажу так, кроме графики там нету ничего нового, все уже пройдено smile Только в разных комбинациях. Заставка в игре с костюмом очень недурно накручена, но в игре такого конечно не сделать с нормальной сложностью. (всмысле дельта). Движковые выкрутасы у них очень мощные smile Особенно с разрушаемым игровым миром и причем не помоделям разрушаемым, а по параметрам выстрела. Куда пострелял в пальму там и сломалась smile Или листья от пальм, которые колышатся от прикосновения или выстредла или ветра короче очень реалистично, жалко комп не тянет smile только на средних параметрах и на 800*600 могу норм без лагов smile Думаю что пройду даже два раза smile

Что порадовало кроме движка и графики - это искусственный интеллект, теперь он реально интеллект, хотя искусственный smile


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
InciderДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
угу.... давай на моем biggrin буду к стиду бегать играть cool


 
KorviNДата: Пятница, 02.11.2007, 13:00 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
ППЦ! Я конечно тормоз.... вчера ток азаценил сие чудо! Ролик это ваще реал!!! Нокада пошла игра, я понял что мой комп это что то среднее между денди и сегой мегадрайв)))). На 1024*768 лаговало на минимальных настройках (3000+ 64 AMD, RAM 1Гб, 6600GT 128Mb).
Весь остров канечно напрочь пропах стариной Фар Краем))) Людишки стремные, но , суки, живучие!!! Палил из под машины по ногам корейуам - суки, орали, верещали, НО нивкакую не хотели падать)))). Тока удачно выпущенной пулей в жбан можно было успокоить этих коммунистических агрессивно настроенных ускоглазиков))))
Машинки из "фар края" не показали ничего нового... Пальмы порадовали, устроил небольшой лесоповал в джунглях при помощи станкового пулемета))))
Невидимость как то быстро кончается, так же как и сила... а вот бронька вос-ся, меня порадовала. Нехватало очень ножичка... может он был, но я его не нашел, а так бы с невидимостью очень прикольно былоб почикать их))) (я не изврат!)
Грены так и не нашел чем кидать, да и времени мало было, НО... зато меня вражеской гранатой ТАк накрыло (я прятался в гараже), что на меня обвалилась крыша, которая всем свои весом отправило прямохонько... под землю!!!!! ))))))))0 Наверно это был ад)))) Но там была просто вода))) по которой я выплыл обратно в океан, а от туда на остров. Но баг понравился, там можно было под всем островом плавать))) Как в КОДе если за карту выпрыгнешь))).
Потом выкрутил настройки графики на максимум и заценил неплохое слайд-шоу)))) Графика конечна там ОГО-ГО!
Полноценно поиграть в нее можна тока на 2 гигах оперативы и с видяхой последнего поколения с шейдерами 3.0, ну и проц 2х ядерный...
Со старым железом, как то и играть нехоца...




 
KorviNДата: Пятница, 02.11.2007, 13:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
по сюжету и играбельности ничего нового и интересного не нашел... Видимо эта игруха создавалась лишь в роли бенчмарка)))



 
InciderДата: Пятница, 02.11.2007, 16:12 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy каунтдаун)


 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Crysis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: