Суббота, 20.04.2024, 11:10

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | По порядку - Страница 2 - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » По порядку (Рассчитась!)
По порядку
ZIBERTДата: Четверг, 28.06.2007, 23:51 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Рядовой
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
з.ы.: Наконецто свершилось. Зиберт, если не ошибаюсь, ты оставался последним кто меня еще не успел хоть косвенно назвать читером.

да просто я на днях мыш разбил о стол в бешенстви.
я стреляю челу в грудь он в это время прыгает и я попадаю ему в пятку он в это время в полёте мне в голову
и так много много раз причём на одной карте.
жена сказала что мне пора в психушку а я пока не научусь нормально играть не хочу туда.
ВОТ!!!!!!!


мысли о смерти должны порождать чувство отвращения к жизни, ибо только жизнь способна привести тебя к смерти.
 
BlackRainДата: Пятница, 29.06.2007, 00:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
Но я говорил про дронне и его друга или ты себя к ним приписываешь?

видимо не так понял..мм но тогда нас с перчиком чо кикают?


Мы должны стремиться изменить то,с чем не хотим мириться.
 
InciderДата: Пятница, 29.06.2007, 00:46 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Я не кикаю)
ZIBERT, www.codjumper.org



 
KorviNДата: Пятница, 29.06.2007, 02:06 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Люди, я тут кикал пару раз чела, не помню ник. Открыто заявляю, за хамство направленное против админов будет БАН. Сначала кик, а потом Бан. А то ваще распустились =). Просто чтоб без обид было. Хотите поругаться матом, откройте окно и поорите.



 
11001Дата: Пятница, 29.06.2007, 04:58 | Сообщение # 25
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
ТАк насчет Блек Раена это ко мне. Я тебя сегодня просил поменять ник. Просьба было проигнорирована. Поэтому я тебя кикал.
Поменять ник надо было для проверки всего на несколько минут.
Цель замены ника заключается в том что тебя единственного не кикнуть просто.
При нажатии кика пишится Игрок не находится на сервере, притом что я вижу как ты играешь и вполне живенько. Пока это будет так тебя при мне не будет на сервере.

Перец тебя я не кикалю Но иногда сомнения есть про не чесную игру.

И еще кто будет обьявлен мной читером. Будут выложины доказательства читов.
Пока с наших кроме ЕДХХ таких не наблюдается.

Добавлено (29.06.2007, 04:58)
---------------------------------------------
Зиберт насчет прыжков. Скока помню тебя в игре ты ползаешь на каленях.
и перепрыгнуть тебя не тяжело. Если тебя перепрыгивают стоя, то это уже джампинг.
Инсайдер ссылку дал. Впринципи джампинг это для меня расценивается как
не чесная игра. и не стисняйся пиши демки и присылай мне или выкладывай на сервере.

Стид не отнекивайся джампингом ты занемаешься иногда wink
И просьба завязывать с этим на нашем сервере biggrin


ICQ-209579542
 
BlackRainДата: Пятница, 29.06.2007, 10:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (11001)
ТАк насчет Блек Раена это ко мне. Я тебя сегодня просил поменять ник. Просьба было проигнорирована. Поэтому я тебя кикал.
Поменять ник надо было для проверки всего на несколько минут.
Цель замены ника заключается в том что тебя единственного не кикнуть просто.
При нажатии кика пишится Игрок не находится на сервере, притом что я вижу как ты играешь и вполне живенько. Пока это будет так тебя при мне не будет на сервере.

Ты случаем это не на руском писал посреди игры?я уже каторый раз говорю что у меня вместо руского разные символы


Мы должны стремиться изменить то,с чем не хотим мириться.
 
SteadFastДата: Пятница, 29.06.2007, 10:56 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (BlackRain)
Стид не отнекивайся джампингом ты занемаешься иногда
И просьба завязывать с этим на нашем сервере

Джампинг не может быть читерством по определению, т.к. никаких команд кроме снятия ограничения fps - com_maxfps для него нету, а эта команда не считается читерной командой нигде, т.к. это команда настройки графики игры.
Если считать что джамперство дает преимущество, то - да, оно дает smile НО дает ли преимущество опыт игроку который уже год играет перед игроком который только только зашел ? Конечно дает. Например стрейф джампом, можно запрыгнуть туда, куда не попасть простым прыжком. Тот кто засел гденибудь там внизу и неожидает что ты можешь появиться прямо над ним, будет удивлен smile Стрейф джамп это не читерство, он не запрещен нигде ни на чемпионатах нигде, потому что это баг движка который пришел в CoD из квейка, и разработчики оставили его специально, ради геймплея. Без этого прыжка игра становится вялой. Для того что бы им просто пользоваться нужно много тренироваться, точно так же как и уметь попадать из кар98. Со стрейфом в баги карт во время игры я не лезу, только на некоторые крыши. Но на эти крыши очень хороший обзор и снять меня отуда легко.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
InciderДата: Пятница, 29.06.2007, 16:36 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
От себя добавлю: в игре, если ты бегаешь с автоматом (к зиберту адресую) по-любому надо прыгать.
Сам представь: вот бежит какой-нить человечек с ППШ. И тут ты из-за поворота через него ему за голову и с приклада! Правда здорово? smile



 
11001Дата: Пятница, 29.06.2007, 16:45 | Сообщение # 29
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
Стид я не сказал что это читерство, и все про джампенг знаю,
но счетаю себя выши чтоб им пользоватся в игре у нас на серве.
Народ еще с автоматом играть не научился а ты его толкаешь на джамп)))))

Блек РАен я писал и на руском и транслитом, Стид тому свидетиль.
И еще поставь русификатор нармальный. Блуд тоже мучился теперь поставил и спокойно с нами общается.


ICQ-209579542
 
KorviNДата: Пятница, 29.06.2007, 18:14 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Я вот не умею джампинг делать sad



 
11001Дата: Пятница, 29.06.2007, 18:16 | Сообщение # 31
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
Все изключен за это из Админов biggrin wink

ICQ-209579542
 
KorviNДата: Пятница, 29.06.2007, 18:25 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
ЭЭЭЭ... <_< лучше научите...



 
11001Дата: Пятница, 29.06.2007, 18:28 | Сообщение # 33
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
Там выши есть ссылка на него Стид кидал там полазий.
Увижу кузнечиков буду кикать)))))) А то я както в шоке был когда примне Стид на дом запрыгнул))))))Прадо точная пулеметная очередь его снила от туда)))))))


ICQ-209579542
 
KorviNДата: Пятница, 29.06.2007, 18:29 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Стид просто бэтман, только об этом никто не знает biggrin biggrin biggrin



 
11001Дата: Пятница, 29.06.2007, 18:31 | Сообщение # 35
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
ихиххихихи БетмЕнт.Или Черный плащь biggrin biggrin

ICQ-209579542
 
BlackRainДата: Пятница, 29.06.2007, 19:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (11001)
Блек РАен я писал и на руском и транслитом, Стид тому свидетиль.
И еще поставь русификатор нармальный. Блуд тоже мучился теперь поставил и спокойно с нами общается.

Уже 2 устанавливал и не пашут


Мы должны стремиться изменить то,с чем не хотим мириться.
 
ZIBERTДата: Пятница, 29.06.2007, 19:37 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Рядовой
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (11001)
Зиберт насчет прыжков. Скока помню тебя в игре ты ползаешь на каленях

последнее время я только и бегаю как угорелый. пытаюсь учиться нормально стрелять на бегу.
поэтому и спросил про прыжки. ибо мне было не понятно что это такое когда подпрыгивают
почти с места выше головы.

Quote (Incider)
ZIBERT, www.codjumper.org

спасибо за участие. непременно слазаю поизучаю.


мысли о смерти должны порождать чувство отвращения к жизни, ибо только жизнь способна привести тебя к смерти.

Сообщение отредактировал ZIBERT - Пятница, 29.06.2007, 19:38
 
SteadFastДата: Пятница, 29.06.2007, 21:13 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Кстати в зависимости от того какое оружие в руках, так высоко и будешь прыгатль. ZIBERT, ты вроде как бегаешь с мп-44, он тяжелый и сним высоко не попрыгаешь, да и бегаешь с ним очень медленно, в отличаи от томпсона, или того же гаранда.

Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
ZIBERTДата: Пятница, 29.06.2007, 21:31 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Рядовой
Сообщений: 97
Статус: Offline
да я не против прыжков. прыгайте как хотите. если нравиться
я просто спросил это чит или комбинация кап. раз уж это нито не другое как вы объяснили
значит и я научусь так.

а узаконить эти кузнечества на серваке или запретить это пусть решат господа админы
и о своём решении громко объявят.


мысли о смерти должны порождать чувство отвращения к жизни, ибо только жизнь способна привести тебя к смерти.
 
InciderДата: Суббота, 30.06.2007, 09:17 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Quote (BlackRain)
Уже 2 устанавливал и не пашут

Расскажу как у меня было: сначала у меня была русская лицуха, сам поиграл, установил, дал другому установить (как результат - где он, диск, ау!).
Потом была снесённая винда и игры не было) Скинул с фтп сервера ннз явно не лицензию smile там русские орали "комрад камиссар!" или Джосеф Сталин сказал... Руссификаторы не помогают! Потому как они меняют всего 1 файл! В папке меин есть файлы: lokalized - на английской версии игры там lokalized_english - а на русской локализации lokalized_russian. Так вот, чтобы моя игра научилась понимать по-русски, я скачал у катчера всю папку меин, а также его конфиг с прикладом на правой кнопке мыши... что очень удобно!я сделал сборный конфиг) что-то от стида, что то от катчера, что-то от себя любимого, а несколько кнопок из конфигов про biggrin

К чему я все это... насколько я понял, русификаторы тут не помогут. Тебе надо либо купить/скачать/украсть( smile ) русскую локализацию =) и будешь ты русско говорящим smile

P.S. Добавлю по локализации... вырубили мне локалку напрочь, сидел - думал - что делать smile Стал играть в 1пользовательскую... просто в шоке от локализации!!! Особенно начало 2 миссии! Сидел открыв рот и слушал, как там пропаганду читали... "Российский солдат, ты голоден и устал - сдавайся, наши дисциплинированные немецкие солдаты получили приказ радушно встречать...." Класс. Сидел и слушал как начитывают... даже дальше играть не стал. biggrin



 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » По порядку (Рассчитась!)
Поиск: