Суббота, 20.04.2024, 18:51

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Видео после смерти - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Обсуждение работы сервера (сбои, неполадки и т.д.) » Настройка сервера » Видео после смерти (Голосуем!)
Видео после смерти
Нужен ли просмотр как тебя убили?
1.Да[ 4 ][50.00%]
2.Нет[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
XomiakДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Значит играя в код4 от народо пошло не довольство что почему убрали видио как тебя убили....
Мне она не нужна а ваше мнение?


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
InciderДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
не нужна, просто все привыкли F после смерти нажимать, сложно отвыкнуть... happy


 
SteadFastДата: Вторник, 11.12.2007, 16:07 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Я считаю нужна. Вопервых потомучто таким образом можно узнать как ты выглядел со стороны, тоесть если пытался спрятаться, а тебя нашли, то станет ясно в чем ошибка, ну и в движениях также. Например если пытаешься представить куда противник повернется, двигаешься в противоположном направлении, а он всеже достает прицелом, то можно увидеть ошибся ли или нет, и соответственно сделать вывод. Такое видео, а в простонародии killcam помогает разбирать свои ошбки. И во втрорых в нем можно увидеть кемперов, которые любят засесть со снайперкой гдето в кустах, в конце карты и хрен к нему подберешься.

Во второй части ее вырубали на большинстве серваков из-за задержек, которые она вызывала. Тут же задержек нету. После смерти нажать на f помоуйму ничего сложного. + к этому во время сд или просто когда возрождение происходит через несколько секунд есть на что посматреть.

А вообще килкам придумана для тогочтобы видеть как тебя убили и посматреть не читер ли он smile Короче говоря в нем я вижу только плюсы smile


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
XomiakДата: Вторник, 11.12.2007, 16:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
И во втрорых в нем можно увидеть кемперов, которые любят засесть со снайперкой гдето в кустах, в конце карты и хрен к нему подберешься.

ТАк это уже совсем не интересно будет


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
SteadFastДата: Среда, 12.12.2007, 13:01 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Xomiak)
ТАк это уже совсем не интересно будет

Какой интерес играть, если всю карту неподвижно кемперишь на одном месте?


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Среда, 12.12.2007, 14:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Ну хз... мнения разделились... я как самолично убравший этот килл кам, на 100 процентов был уверен что это лишнее читерство и абсолютно не спортивная фишка, также как нублаунчер, вертолет и грена после смерти... Но Стид тоже тему говорит, иногда так непонятно сдохнешь, что напрашиваются нехорошие мысли о нечестности в игре твоего убийцы...
Теперь я даже не знаю... может и вправду на время вернуть ее?
Quote (SteadFast)
Какой интерес играть, если всю карту неподвижно кемперишь на одном месте?

Иногда прикольно посидеть с кемперкой в тишине)))) Как на рыбалке))) Но не всегда получается))))




 
InciderДата: Среда, 12.12.2007, 21:26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
меня не хватает... я только вперед и с M4)


 
KorviNДата: Среда, 12.12.2007, 23:58 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Только вперед с верным русским АКМ!!!



 
SteadFastДата: Четверг, 13.12.2007, 00:29 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (KorviN)
Иногда прикольно посидеть с кемперкой в тишине)))) Как на рыбалке))) Но не всегда получается))))

Я сегодня попробовал побегать с кемперкой, этоваще ппц, они ее такой же как во второй части сделали, даже в прыжке можно попасть! Успевай прицел наводить.
Хотя раньше от кемпера вообще небыло толку))

А теперь он и ныкается хз где, карты то большие восновном, ненайдешь. Кемперы ужос ходячий ) вернее сидячий в кустах.

Quote (Incider)
меня не хватает... я только вперед и с M4)

вперед с верным G3 ! vinsent


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
InciderДата: Четверг, 13.12.2007, 07:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy с верным деглом senile happy


 
KorviNДата: Четверг, 13.12.2007, 10:06 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
А теперь он и ныкается хз где, карты то большие восновном, ненайдешь. Кемперы ужос ходячий ) вернее сидячий в кустах.

Чет я не замечал никакого ужоса... Ужос это нублаунчер, ужос это Карлсон-кемпер летающий в облаках, чтоб он сдох... и выпадающие грены...
Народ, ну серьезно, чет это за детство такое - этот перк... В жизни никого убить не смог, так после смерти когонить подорву? Тьфупля...




 
InciderДата: Четверг, 13.12.2007, 19:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy


 
REANДата: Среда, 24.09.2008, 22:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 6
Статус: Offline
Точно, перк совершенно нубский и совершенно не реальный... Я его называю "сраловка" и соответственно тех кто им пользуются -"дохлые сруны" smile

 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Обсуждение работы сервера (сбои, неполадки и т.д.) » Настройка сервера » Видео после смерти (Голосуем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: