Четверг, 28.03.2024, 20:07

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | За что? - Страница 3 - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Гауптвахта » За что? (Прошу объяснить)
За что?
11001Дата: Среда, 23.01.2008, 03:00 | Сообщение # 41
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
Смысл в том что бы не быть голословным, и когда человек потом пишит на форуме "почему?"
ты выкладываешь скрин.И у него вопросы отпадают. Скрин сделать не долго просто нажать на одну кнопку и все.


ICQ-209579542
 
KorviNДата: Среда, 23.01.2008, 09:21 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (11001)
Смысл в том что бы не быть голословным, и когда человек потом пишит на форуме "почему?"ты выкладываешь скрин.И у него вопросы отпадают. Скрин сделать не долго просто нажать на одну кнопку и все.

ТАк если ты читал внимательно ветку, уже это все обсудили. Зачем опять повторять ненужный спор?
Какие скрины нужны? Он сам сказал, что он говорил. Я подтвердил. Я посчитал это за оскорбление. Он считает что нет. Каждый остался при своем мнении, но уже все перетерли. Вроде никто не в обиде. Что еще обсуждать???? Кекс, ты че то недогоняешь...
Если просто поговорить хочецо, так и скажи :), че переливать из пустого в порожнее...
Тему чтоли закрыть? <_<

P.S.
Цитата из правил сервера с нашего же сайта (не я их писал):
"9. Игроки обязаны подчинятся требованиям администратора.
10. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия администратора.
11. Обсуждать действия администраторов допускается только в специально отведенных для этого разделах форума.
12. Мера наказания за нарушения определяется администратором самостоятельно.
13. Администраторы могут применять любые меры для наведения порядка на серверах без предупреждения.
14. Обжаловать действия администратора можно на форуме, в установленном порядке.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в правила."




 
InciderДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:10 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
???? не понял??? корвин, ты какого мои посты удаляешь????


 
KorviNДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:26 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (Incider)
???? не понял??? корвин, ты какого мои посты удаляешь????

ЧЕГО?!! wacko Какие ПОСТЫ??? я ниче не удалял!!! <_<
делать мне нех...




 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Гауптвахта » За что? (Прошу объяснить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: