Четверг, 25.04.2024, 05:16

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | За что? - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Гауптвахта » За что? (Прошу объяснить)
За что?
LAДата: Четверг, 17.01.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
За что? Четверг 19:48. Играл, а меня исключили.
Прикрепления: 0596415.jpg (19.3 Kb)


Вверх и в стороны
 
XomiakДата: Четверг, 17.01.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
1.Ник в игре...

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
XomiakДата: Четверг, 17.01.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
а во 2. Не исключили а читая надпись бан.... <_<

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Пятница, 18.01.2008, 06:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (LA)
За что? Четверг 19:48. Играл, а меня исключили.

А ты посиди, подумай. Может научишься без хамства разговаривать в следующий раз...




 
LAДата: Пятница, 18.01.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ник в игре LA.
Господин Корвин вам никто не хамил, у вас мания...
Я, конечно, бесконечно уважаю вас, но ведете вы себя не достойно.
Вас просто попросили не ныть, т.к. очень отвлекает и раздражает (от части может это и мои проблемы).
Прошу заметить, что никто больше ЭТИМ не страдает в таких количествах. Под ЭТИМ подразумевается постоянные ваши высказывания, типа: "Лолки", "Нубы, только и знаете из этого стрелять, из того", "кемперить", "тут сидеть, там поджидать" и т.п. Хорошему игроку это все не помеха, я так думаю. Если вас не устраивает, что кто-то пользуется тем или иным оружием, то это ваши проблемы. В конце концов, вы админ, так поставьте всем пистолеты, уберите все ненужное и сидите спокойно.
Я понимаю, что Администратор сервера может делать все, что захочет, но, по-моему, вы зазнались и не замечаете за собой неправомерные действия.
Спасибо за испорченный вечер. Надеюсь в следующий раз если меня и кикнут, то за дело.
(Все, больше зла на вас не держу, но давайте каждый будет следить в первую очередь за собой).


Вверх и в стороны

Сообщение отредактировал LA - Пятница, 18.01.2008, 15:29
 
XomiakДата: Пятница, 18.01.2008, 16:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (KorviN)
А ты посиди, подумай. Может научишься без хамства разговаривать в следующий раз...

А чего он сказал?

Quote (LA)
Ник в игре LA.
Господин Корвин вам никто не хамил, у вас мания...
Я, конечно, бесконечно уважаю вас, но ведете вы себя не достойно.
Вас просто попросили не ныть, т.к. очень отвлекает и раздражает (от части может это и мои проблемы).
Прошу заметить, что никто больше ЭТИМ не страдает в таких количествах. Под ЭТИМ подразумевается постоянные ваши высказывания, типа: "Лолки", "Нубы, только и знаете из этого стрелять, из того", "кемперить", "тут сидеть, там поджидать" и т.п. Хорошему игроку это все не помеха, я так думаю. Если вас не устраивает, что кто-то пользуется тем или иным оружием, то это ваши проблемы. В конце концов, вы админ, так поставьте всем пистолеты, уберите все ненужное и сидите спокойно.
Я понимаю, что Администратор сервера может делать все, что захочет, но, по-моему, вы зазнались и не замечаете за собой неправомерные действия.
Спасибо за испорченный вечер. Надеюсь в следующий раз если меня и кикнут, то за дело.
(Все, больше зла на вас не держу, но давайте каждый будет следить в первую очередь за собой).

1.Интересно как вы его попросили не ныть?
2.Корву разозлить трудно, чтоб он кикал за слова.Значит вы сказали что то не так...
3.Слова вас раздожают?
4.Наверно вам самим не нравиться когда сидят в кустах и палят? Или вы прыгаете от счастья?
5.И какие неправномерные действия он сделал?


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Пятница, 18.01.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
за собой я слежу, и за оружие я не кикаю. Но разговаривать тоже нужно аккуратнее. А оскорбление администрации , это оскорбление администрации...
Может я и погорячился, может у меня мания, все может...

Quote (LA)
не замечаете за собой неправомерные действия

нет не замечаю, ибо делаю то что считаю нужным.

Quote (LA)
Я, конечно, бесконечно уважаю вас, но ведете вы себя не достойно.

не достойно чего? Быть администратором? Играть с вами? Киньте в меня перчатку! хех... бред.

Quote (LA)
у вас мания...

не отрицаю даже. Ибо я есмь ЦАРЬ! шутко))))

Quote (LA)
(от части может это и мои проблемы)

сам ответил на свой вопрос.

Quote (LA)
Спасибо за испорченный вечер.

Всегда пожалуйста, приходите исчо!

А теперь по существу. Я не против использования разного вида оружия. Я не кикаю за подстволы и П90 и все еже с ними. Хоть мое мнение что это все действительно нубство, но это право человека играть с тем чем он хочет. Сразу вспоминается 2 часть "проблемма с ШГ". Спор видимо не окончен. НО! Не имея возможности (может и к лучшему) на паблике отключить такие вещи как подствол и вертолет, приходиться смириться.
То что ты(вы) называете "ныть" , это сначала были взывания к вашему разуму или самоуважению не пользоваться подобным оружием, если вы считаете себя более менее нормальным игроком. Ну какой интерес стоять и поджидать с 2 мя гранатами в подстволе в проходе??
Потом када это много раз повторилось, я еще раз повторил... я уж молчу про тупой перк "мученник"
Ваша фраза про "не ныть" сделало свое дело.
Можешь подобным образом разговаривать со своими родными, там учителями хз, ментами на улице. Может эт тебя так в школе научили...
Если кто-то считает что я не прав - флаг вам в руки! Есть кандидатура честного, беспристрастного админа, который не ругается матом, никого не кикает, сидит себе тихонечко в уголке??? Скажите мне кто этот "святой" , передадим ему бразды правления.

вроде все, вечером разбаню...




 
LAДата: Пятница, 18.01.2008, 16:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот и ладно.

"Я не против использования разного вида оружия...
...были взывания к вашему разуму или самоуважению не пользоваться подобным оружием, если вы считаете себя более менее нормальным игроком". smile

Тут много моментов, где можно возрозить, но фиг с ними. Тот кто хорошо играет может позволить себе и с ножом бегать, а т.к. мы пока еще учимся, против грандов приходится использовать все, что есть, уж не обижайтесь.

Лучше бы в игре было сделано наоборот, чем дальше проходишь, тем меньше оружия smile


Вверх и в стороны
 
XomiakДата: Пятница, 18.01.2008, 17:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (KorviN)
Если кто-то считает что я не прав - флаг вам в руки! Есть кандидатура честного, беспристрастного админа, который не ругается матом, никого не кикает, сидит себе тихонечко в уголке??? Скажите мне кто этот "святой" , передадим ему бразды правления.

Катчер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
SteadFastДата: Пятница, 18.01.2008, 18:57 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Я конечно же тут не в теме smile Но раз уж все уладилось позволю себе флудануть немного smile

В любой аудитории сами собой складываются нормы приличия, поведения и разговора. И считается неприлично их невыполнять.
И вот в аудитории кода (Call of duty) такие нормы есть тоже. Я иногда играю на немецких серваках и могу сказать что там они ничють не отличаются от русских.
Есть например такая негласная норма приличая не использовать подствольники если у тебя уровень выше 25. Конечно уровень различается по сервакам, но суть в том что их используют только низко уровневые игроки smile Конечно есть такие умники которые специально обновляют стату для этого, но жильцы сервера таких сразу узнают. Есть еще одна норма приличая не возмущаться каждый раз после смерти надписями "нуб" "убейся" "читер" и тд. Тоску нагоняет на всех и атмосферу напрягает smile

Могу добавить, что когда админ следит за выполнением таких норм, то на серваке просто приятнее играть.
Про читов немного другая история.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Пятница, 18.01.2008, 22:24 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (LA)
Лучше бы в игре было сделано наоборот, чем дальше проходишь, тем меньше оружия

я не против)

Quote (Xomiak)
Катчер

да кэтчер))) жаль он в КОД4 не играет((( \

Quote (SteadFast)
сть еще одна норма приличая не возмущаться каждый раз после смерти надписями "нуб" "убейся" "читер" и тд.

ну "убейся" я не говорю)))) а "читер" - постоянно, причем эт я не спредьявой, а так .... ну манера у меня такая))) Кто давно играет тут, меня знает, никого обидеть я не хочу и не стремлюсь, высказывания скорее в воздух... просто эмоции))) Стид знает)))) Вот такой я эмоциональный... и матом я ругаюсь, пью и курю! да... ))) Ваще я плохой и нехороший))))
но просто так никого не кикаю...




 
XomiakДата: Пятница, 18.01.2008, 22:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Вот что скажу я кикаю за мат... <_<
Но предуприждаю 2-3 раза...
Сеня случай был пришол какой то КОС или, что то такое...
Начал проигрывать ругаеться конечно я его предупридил, он конечно успокоился...
Позже пришел Салдофон сказал что вешайтесь духи, ну чтож я его завалил ради прикола спросил и кому вешаться?)
От КОС`а полетела фраза что ты вешайся мудак тупой я его предупридил что счас кикну, он решил прикольнуться сказал хукнись ) я его кинкул , он вошел еще раз матом поорал я его кикнул на 3 раз сидел тихо-тихо)

А Салдофона бесит что я его с кимпы мочу, хотя бегаю а не крышу, как некоторые люди сидят в кустах и палят.
Пишет что я кемпер е*аный и что крыса тупая ...
Ответил тогда вам на другой серв и кикнул...
После этого всех предуприждаю 1 раз потом кикаю...
За хамство нужно наказывать happy
А за оскарбление админа банить biggrin happy (шутка).


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
SandmanДата: Суббота, 19.01.2008, 02:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (KorviN)
но просто так никого не кикаю...

yes


В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн


 
KorviNДата: Суббота, 19.01.2008, 02:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
АХАХАХАХА)))) biggrin
это отдельный разговор))))
заметь, я сказал за что... не буду поднимать старую тему, ибо не просто так) happy




 
KorviNДата: Суббота, 19.01.2008, 02:29 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (Xomiak)
А за оскарбление админа банить

ПОЛЮБОМУ! Ибо мы вымирающий вид :'(

ЗА мат не оскорбляющих лично, я не кикаю. Ну выругался человек вслух, в серцах... ну все мы русские люди... но када срач начинается, када на личности переходят - это да... и када моей персоны лично - это все)))

кста LA разбанился?




 
LAДата: Суббота, 19.01.2008, 14:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (KorviN)
кста LA разбанился?

А не знаю! Я еще тогда код игры поменял :)))) и зашел спокойно. Но вечер все равно был испорчен biggrin , пока догадался, что так можно сделать пару часов прошло.


Вверх и в стороны
 
svДата: Суббота, 19.01.2008, 14:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (LA)
А не знаю! Я еще тогда код игры поменял :)))) и зашел спокойно. Но вечер все равно был испорчен, пока догадался, что так можно сделать пару часов прошло.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ой не могу.....
Повеселил.....
5 баллов LA!
А админы думали, что наказали....
biggrin


s.v. is me) Fie fritz, i'm coming)))
 
LAДата: Суббота, 19.01.2008, 14:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (sv)
А админы думали, что наказали....

Еще как наказали, за эти два часа столько нервных клеток угрохал, а пены изо рта сколько выделил?


Вверх и в стороны
 
K@t@riosДата: Суббота, 19.01.2008, 17:20 | Сообщение # 19
РядоваЯ =)
Группа: Ветеран
Сообщений: 223
Статус: Offline
Какие у нас оказывается грозные админы)))
ппц)))
Кто бы мог подумать))

LA, будь проще - всё-таки нервные клетки не восстанавливаются wink


"Я сложнее чем ты думаешь." (с) Squall Leonhart

"Don't you care about me anymore?
Don't you care about me? I don't think so."
(с) Maroon 5 - Wake Up Call

____|____|____|____|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____

слишком дикая чтобы жить, слишком редкая чтобы умереть...

 
XomiakДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (REAN)
Или то, что я лучше его играл?

Ну да с читами ты не плохо играешь <_<


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Гауптвахта » За что? (Прошу объяснить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: