Четверг, 25.04.2024, 07:30

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | У меня вопрос - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Хулиганство » У меня вопрос
У меня вопрос
Igor_UДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
angry Есть ли такой чит, чтобы видеть через стены?. Я замечаю что человек конкретно знает когда я выбегу, и уже пуляет в меня? Или это я просто с суперталантом столкнулся?

Играем честно и уважаем друг друга.
 
InciderДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
,..эм, это самый распрастроненный чит - Wall Hack... им например Nike пользуеться...


 
Igor_UДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 5
Статус: Offline
Гады блин, так не интересно играть(((( В 1.3 тагоко не будет?

Играем честно и уважаем друг друга.
 
11001Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:35 | Сообщение # 4
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
да такии читы есть, в 1.3 такого не будет.

Добавлено (30.09.2007, 00:35)
---------------------------------------------
и еще Игорь если когото подозреваешь надо либо на форум в личку админу писать Ник нарушителя
либо в Асю


ICQ-209579542
 
InciderДата: Воскресенье, 30.09.2007, 08:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а если и как то ип сможешь узнать... cool


 
KorviNДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
да да да



 
InciderДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
biggrin


 
svДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 320
Статус: Offline
Почему сразу чит?
Если не полное мясо, то я тоже знаю откуда чел выбежит!
Просто я всегда играю в наушниках(подрегулировал эквалайзеры) и все прекрасно слышно.....
А КОД2 на счет всяких шумов на первом месте(шаги, перезарядка, смена оружия, кусты, выкрикивания игроков)


s.v. is me) Fie fritz, i'm coming)))
 
InciderДата: Понедельник, 01.10.2007, 19:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Так мы так все и играем... но если ВЕДЕТ из=за стены...


 
SandmanДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (sv)
выкрикивания игроков

некоторые этим злоупотребляют biggrin


В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн


 
InciderДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Вперед!
Назад!
Крыша поехала?
Никак нет! Выполняю!

happy



 
InciderДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:57 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Выполняю.


 
KorviNДата: Вторник, 02.10.2007, 08:26 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
СЛИШКОМ ДОЛГО!!!
Гы...
Кста... у меня тыщу раз получалось - бежишь по окопам (или по дому в карентане) с томпсоном, чел из-за угла выбегает неожиданно, я сразу ему в башню пулю неостанавливаясь и дальше бегу, и так чел 5 могу крошить и более пока самого случайно не грохнут откуданить... вот так бегал однажды под другим ником, а меня Хомяк начал читером срать. Говорит "Читы не забыл вырубить? Ща админам скажу - они тебя покикают" )))))))))))))) Гы, я ржу, говорю "Ща сам тебя покикаю за оскорбление" ))))))))))) Потом признал вроде... biggrin




 
SteadFastДата: Вторник, 02.10.2007, 10:30 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
В плане хедов код немного нубская игра smile даже если играешь в первый раз уже можешь валить всяких про, потому что в голову можно убить с одного выстрела с любого оружия, только из какогото одного пистолета нельзя. Из томпсона 20 пуль за 2 секунды - шанс рандома огромный.
В инете не раз видел что народ из квейка переходит именно в код из-за тогоже самого движка. Но в квейке, например, нубу против про играть вообще нереально, потому что понятия рандома там нет. Там есть только скилл.
А нереальный скилл выглядит как wall hack и aimbot и все вэтом духе... Но скилл это все таки скилл а не чит. И тут есть очень много нюансов, благодаря которым можно узнать что за стеной враг, и это не только звуки.

WH определить не очень то сложно, сдесь речь идет, на сколько я понял про наших друзей smile А у них есть такая манера игры, залесть с зади всех перебить и там сидеть. Вот и действуешь им на нервы бегая мимо окон или проходов, но так чтобы их не видеть, потом садишься и ждешь, он со своим WH будет знать что его там ждут, но все равно выпрыгнет, начнет стрелять еще до того, как появится изза угла, хотя по всем определениям он не мог знать что там ктото есть, тут сразу ясно что WH.

И еще один момент, это уже поголовно юзается. Кидают дым и через него всех валят, ... из кемперок, винтовок. Просто сидишь за углом, а там дымовая граната упала, выползаешь сидя, а он не пристреливаясь, бац! с одной пули smile Хотя вся команда в другом конце карты и никто незнает что там сидел.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Вторник, 02.10.2007, 11:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
нда... хрен разберет этих читакоффф =(
Но вот, Стид, ты меня просто добил и убил в прямом смысле этого слова: это конечно не валлхак, но меня это жутко взбесило)))) Када ты с верхней полки на гоб ратсе подпрыгнул из за книже и вальнул меня в прыжке из кара через всю карту.. ГАААААДД!!! biggrin Это было жестоко... Я чуть мышкой моник не разбил!
А рандомы - это да! Я часто на них выезжаю)))) Я только не понимаю нах пользоваться читами??? И так все прекрасно умирает! Если тока не соберутся против тебя такие как Стид, Санд, Хус и т.п. и не начнут устраивать тир из КАРА! Вот это бесячество. Попрячутся и начинается выглядыванье на пол уха)))) Прыжки за за книжек и выползание на пол шишки из за ящика какогонить... ладно там от автомата еще можно убежаьб, увернуться, в ответ пальнуть, но тут одна пуля, пукнуть не успеваешь как дохнешь. Тока спрячешься, а тут тебе еще 10 гранат сверху с выдержкой... и все... все ресы прострелляны... можно идти курить... biggrin

Добавлено (02.10.2007, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (SteadFast)
А у них есть такая манера игры, залесть с зади всех перебить и там сидеть.

У меня есть тактая манера, залезть с тыла на рес и бить всех прикладом пока не очухаются, но я там не сижу))) Ибо сидеть мне усидчивости не хватает)))) Тока че тут плохого то?!




 
XomiakДата: Вторник, 02.10.2007, 16:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (KorviN)
СЛИШКОМ ДОЛГО!!!
Гы...
Кста... у меня тыщу раз получалось - бежишь по окопам (или по дому в карентане) с томпсоном, чел из-за угла выбегает неожиданно, я сразу ему в башню пулю неостанавливаясь и дальше бегу, и так чел 5 могу крошить и более пока самого случайно не грохнут откуданить... вот так бегал однажды под другим ником, а меня Хомяк начал читером срать. Говорит "Читы не забыл вырубить? Ща админам скажу - они тебя покикают" )))))))))))))) Гы, я ржу, говорю "Ща сам тебя покикаю за оскорбление" ))))))))))) Потом признал вроде...

НЕ конечно всё понимаю, пойми сам если человек играет под чужим ником к тому же он админ и играет не плохо
То енто может тока читер...Не надо менять ники.))) biggrin biggrin


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Вторник, 02.10.2007, 16:54 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Это для консперации или просто иногда игра не идет, аж стыдно под своим ником играть))))



 
InciderДата: Вторник, 02.10.2007, 17:36 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Хм, Корвин, а что такого в выстреле в прыжке?))) вот весело когда из гаранда 4 патрона в 1м прыжке выпускают.... хотя смотря откуда прыгать cool


 
SteadFastДата: Среда, 03.10.2007, 09:22 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (KorviN)
Но вот, Стид, ты меня просто добил и убил в прямом смысле этого слова: это конечно не валлхак, но меня это жутко взбесило)))) Када ты с верхней полки на гоб ратсе подпрыгнул из за книже и вальнул меня в прыжке из кара через всю карту.. ГАААААДД!!! Это было жестоко... Я чуть мышкой моник не разбил!

На самом деле в этом нет ничего сложного, достаточно просто привыкнуть к сенсе и не матая прицелом направо и налево спокойно пальнуть наотмаш т.е. не выцеливая, когда увидел врага.

Quote (Xomiak)
НЕ конечно всё понимаю, пойми сам если человек играет под чужим ником к тому же он админ и играет не плохо
То енто может тока читер...Не надо менять ники.)))

Менять ники имеет право любой и запрещать это делать просто некорректно. Если безконечные смены ников наводят на мысли что человек читер, то это уже твое право. Бесконечно меняет ники у нас не один человек, но только об одном известно что он читер, потому что тут 1 минуты спектейта хватит, чтобы это понять.

Кстати поповуду выстрелов в прыжке и половинок ушей торчащих изза углов, в код не зря придуманы такие возможности двигаться, это в квейке нужно постоянно бегать и прыгать, а в коде есть очень много возможностей по всякому ныкаться и по разному торчать за ящиком smile


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Четверг, 04.10.2007, 09:26 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
Кстати поповуду выстрелов в прыжке и половинок ушей торчащих изза углов, в код не зря придуманы такие возможности двигаться, это в квейке нужно постоянно бегать и прыгать, а в коде есть очень много возможностей по всякому ныкаться и по разному торчать за ящиком

Ну выстрелы в прыжке и у меня получались, я не говорю что это что то невероятное, просто када тебя так убивают...))) ээээ... ну .. очень злит просто ))))), хотя када тебя убивают - это всегда злит))))
А вот ныкаться я еще не научился)))) Все впереди)))
Несколько раз пробовал, заныкаюсь, выглядываю - а меня с крыши с другой стороны в спину - бац! Че, спрашивается, прятался? от кого?)))))))
У меня глупая тактика - нестись вперед "всех убью - один останусь", а на сд и штабе это неприемлимо никак...(((( Вот пытаюсь... но нихрена не выходит((((((




 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Хулиганство » У меня вопрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: