Пятница, 29.03.2024, 12:04

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Новости Call of Duty 4: Modern Warfare - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Новости Call of Duty 4: Modern Warfare
Новости Call of Duty 4: Modern Warfare
SandmanДата: Вторник, 27.11.2007, 18:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
Выкладываем здесь свежие новости по новой игре. Не все посещают тематические сайты, так давайте сами держать народ в курсе.
Я начну. Вышло обновление программы управления сервером, в помощь админам ModernRcon v0.2 Released


В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн


 
SandmanДата: Вторник, 27.11.2007, 18:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
DAM match mode

Пока коммунити обкатывает новую игру и с нетерпением ждет выхода официального PAM-мода, некоторые умельцы не сидят на месте и создают аналог - DAM match mode. Данный мод предназначен для проведения официальных матчей на лигах ClanBase и ESL (включая ладдеры обоих порталов). Как и pam_mode, DAM mode решает большинство проблем с удобным и легким проведением матча. В частности, самостоятельно проводит смену сторон, следит за счетом, контролирует оружие и т.д.

Возможности DAM match mode:

- Добавлены правила Европейских ладдеров (ClanBase, mr10, mr12, mr15, Cure, CoD Gamer LAN and ESL)
- Добавлен цветной текст в режиме ready up и страт-тайме
- Добавлены CEVO, Xfire и pub правила с возможностью овертаймов
- Holding onto a grenade in strat time to blow yourself up will kill you but not hurt your team-mates.
- Во время страт-тайма, взрыв от вашей гранаты не нанесет повреждений вашим мейтам (но убьет вас :))
- Обновлен pbsv.cfg, дабы решить проблему лагов
- Добавлен ready up мод
- Страт-тайм больше не входит в ready up мод
- Дополнительные возможности для спектаторов
- Также добавлен авто-переход по достижение раунд-лимита, т.е. не нужно больше делать fast_restart

Команды мода:

- dam_mode cb (cb_ot)
- dam_mode cure (cure_ot)
- dam_mode mr10 (mr10_ot)
- dam_mode mr12 (mr12_ot)
- dam_mode mr15 (mr15_ot)
- dam_mode cg-lan (cg-lan_ot)
- dam_mode esl (esl_ot)
- dam_enable_readyup
- dam_enable_strattime
- dam_lefticons

DAM match mode


В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн




Сообщение отредактировал Sandman - Вторник, 27.11.2007, 18:37
 
XomiakДата: Четверг, 29.11.2007, 01:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
А нет мода чтоб блокировать подствольники?

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Пятница, 30.11.2007, 11:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Сегодня Infinity Ward опубликовали на официальном форуме список изменений патча 1.3 для Call Of Duty 4: Modern Warfare. Если первые два патча - 1.1 и 1.2 были направлены на исправление "незначительных" проблем с точки зрения киберспортивности, то версия исправлений 1.3 значительно скажется на сетевом режиме игры. В частности, Infinity Ward заверили, что проработают "регистрацию попадания пуль". Помимо этого, значительна изменена физика снайперских винтовок, а также будут некоторые исправления в точности оружия и их дополнений.

Патч должен выйти на следующей недели. Разработчик игры выражает благодарность игрокам за советы и багрепорты, а также просит не останавливаться на этом. Infinity Ward готовы к диалогу с игроками для устранения проблем в Call Of Duty 4: Modern Warfare.
Источник: tek-9.org

Возможно почикают подствольники))) Жди Хомяк!




 
SteadFastДата: Пятница, 30.11.2007, 17:38 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Да с подствольниками они точно будут чтото решать, но к сожелению здесь особо не развернешься, делать их слабее гранат - глупо, если только зарядов уменьшат, но да ладно гадать smile Мне нравится их подход, не остановились на сделанной игре и стали сразу выпускать патчи, как только проявились баги. Как я понимаю этот патч уже будет таким же как и патчи во второй части, тоесть придется его ставить чтобы играть на серваке с этим патчем.

Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Пятница, 30.11.2007, 17:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
снайперку лечить надо, а то невочто не годится! Попадаешь из противотанковой беретты в чела и не убиваешь с первого раза!!!! Да его в реале с СВД уже разрывать должно! А с беретты там вапще нахрен сквозь стену разнести в клочья должно...



 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Новости Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: