Четверг, 28.03.2024, 16:19

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Недовольства, ляпы и прочие минусы игры... - Страница 4 - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Недовольства, ляпы и прочие минусы игры... (Задолбали)
Недовольства, ляпы и прочие минусы игры...
InciderДата: Четверг, 13.12.2007, 07:43 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
"Молодцы парни! Приготовиться к следующему раунду!" (с) CoD4


 
KorviNДата: Четверг, 13.12.2007, 09:33 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Прикрой меня! Я ПерезарЕгживаюс!(с) особенности перевода (US version)



 
InciderДата: Четверг, 13.12.2007, 19:39 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
ну эт исчо норм..


 
svДата: Пятница, 14.12.2007, 09:40 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Incider)
Прикрой меня! Я ПерезарЕгживаюс!(с) особенности перевода (US version)

Вот найдут крякнутые версии. а потом кричат, что перевод плохой...
Купил лицензию - и никаких напрягов с переводом - все четко и даже с юмором.

В Эльдорадо, к слову, лежит коллекционное издание КОД4 за 499, там 2 DVD, плакат, брелок и еще что-то...
Если кто фанат - покупайте :)

Quote (KorviN)
Прикрой меня! Я ПерезарЕгживаюс!(с) особенности перевода (US version)


s.v. is me) Fie fritz, i'm coming)))
 
KorviNДата: Пятница, 14.12.2007, 10:38 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (sv)
Вот найдут крякнутые версии. а потом кричат, что перевод плохой...

Это не крякнутая, а ОРИГИНАЛЬНАЯ америкосовская версия, такая у них в Пендосии... А то что в "лицензии" - это ты имеешь ввиду русскую локализацию "НД". Не путай понятия)))))) они обе лицухи, просто в русской локализации наши убрали эти "Наш человек сражен", "Многочисленные контакты", "Я перезарЕживаюс" и прочие ляпы... а дети пендосов их слушают и дивятся благозвучием и неповторимостью Великого и Могучего ...
=))))))
Ведь именно так по их понятиям говорят люди живущие по соседству с медведями играющими на балалайках, стругающие матрешек и пьющие водку заедая черной икрой)))))




 
KorviNДата: Пятница, 14.12.2007, 10:58 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (sv)
В Эльдорадо, к слову, лежит коллекционное издание КОД4 за 499, там 2 DVD, плакат, брелок и еще что-то...Если кто фанат - покупайте :)

Это все конечно круто... но знаешь, есть такое существо амфибия, зеленая... склизкая... душит...




 
InciderДата: Пятница, 14.12.2007, 17:15 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy кстати, русский перевод от НД тоже не очень хорош... это мягко сказано... а текстовый вообще полное гамно wacko


 
KorviNДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:56 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
так мне по душе был больше англицкий, еслибы еще чат понимался...



 
SteadFastДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:16 | Сообщение # 69
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Incider)
а текстовый вообще полное гамно

Они перевели рабочие названия, карты, стороны, оружие и т.п., чего делать в онлайновых играх нельзя, к сравнению, 1С такие вещи либо вообще не переводит, либо подписывает русский перевод рядом в скобочках, это правильный подход, потомучто играя мы не знаем как звучит название карты на англ яз (перевод не всегда соответствует фразе), и не можем полноценно общаться с иностранными игроками, приходится специально сидеть и смотреть что же это за названия такие, хорошо что не так много карт в 4 чати иначе было бы палево. Мне пришлось сделать распечатку с именами карт англ-рус smile

В остальном текстовый перевод мне понравился и в прохождении и в описаниях.

А вот что касательно озвучания тут вообще слов нету. Такое ощущение что они даже не поняли о каком времени идет реч. "Товарищи" кто так сейчас говорит? Что за сонный голос там коментирует раунды, как будто мужика растолкали посреди ночи и заставили озвучить wacko И где вообще они видели мусульманина с козлиным голосом, изврат... полный


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:46 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
И где вообще они видели мусульманина с козлиным голосом, изврат... полный

И где они видели спецназевцев в арабских платках? Оо
Спецназ - мусульмане??? Спецшахиды тогда уж и вакхабиты...
- Салям алейкум, тов. сержант Иванов
- Салям алейкум, тов. майор
- Кехель бехель?
- Да, насяльник!
- Аллах Акбар!




 
InciderДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:14 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Quote (KorviN)

- Салям алейкум, тов. сержант Иванов
- Малейкум асалам, тов. майор
- Кехель бе кехельме?
-Да, насяльникА!
-Аллах Акбар!

wink



 
SandmanДата: Вторник, 18.12.2007, 10:43 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (KorviN)
Ведь именно так по их понятиям говорят люди живущие по соседству с медведями играющими на балалайках, стругающие матрешек и пьющие водку заедая черной икрой)))))

alco


В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн


 
InciderДата: Вторник, 18.12.2007, 15:06 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy


 
KorviNДата: Среда, 19.12.2007, 08:51 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Кста, давно хотел поделиться раздражжающей меня непонятностью.... имеется какойто лаг или хз что это... возможно читерство, так как случается не всегда... Конкретный случай... бегу я бегу... тока подбегаю к углу здания... происходит лаг на долю секунды , затем я вижу человека... читаю надпись что он меня убил внизу... я не успеваю даже выстреллить, а он меня убивает практически с 2-1 пули и это с МП44 (или как там его из КОД2 который)... И так несколько раз... + некоторые как то очень хорошо ориентируются в таких картах где дождь и листва (не помню названия, там куча сараев и два пулемета на зданиях)... и это без помощи "безпилотного, сцука, разведчика" (шоколадное око, пля). Как?! Мы с Хомяком подозреваем на читерство, хотя ПБ молчит... последил за таким "умельцем", как Freestayler , вроде ничего необычного... Но как то не так... Я отказываюсь верить что тут не без читерства... Кикать без веских доказательств я не могу...
Народ, скажите чтонить о ваших наблюдениях. Может это я так куева играю?
Особенно бесят эти "лаги" в момент встречи с противником, причем с одними и теми же... как будто специально... еще пару раз так будет, и я их отправляю в Бан.




 
SteadFastДата: Среда, 19.12.2007, 13:55 | Сообщение # 75
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Иногда нарошно уменьшают фпс или увеличивают пинг, чтобы лаговать у врага, так и будет получаться что он не выходит а просто появляется из неоткуда. За фпс пб смотрит, а вот за пингом не сможеет, можно это делать и не в игре, поставить кучу закачек, вот те и лаги smile Кстати тут очень поможет кил кам, в ней все видно smile Ну или может это какойто про волхакер, который уже научился не палиться с читом.

Хотя есть вариант что игрок умеет слушать, звук то 3D и по нему не слоэно определить где враг, шаги, перезарядка, выстрелы, даже с глушителем можно понть у некоторых пушек. + наушники + на картах очень много всяких дырок в стенах, так что он мог тебя например увидеть еще задолго до того как убить, и просто следовать туда где видел. Или например увидел одного, пошел туда, а наткнулся на тебя. В 4 части подобных случаев гораздо больше чем во 2, игра получается более открытая, не попрячешься сильно.

Короче говоря на пабликах очень много подобных случайностей, и чем больше народу играет тем больше их шанс.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Среда, 19.12.2007, 14:24 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
ага... это и бесит. Нафиг эти беспилотные модули? Играешь как с читаками... мне это не нравицо!

А про пинг... это да... у людей пинг от 100 был... я еще подумал, нихерасе пинг, а он валит... Просто несчастных лаггеров и так видно, они обычно гдето в середине и в конце списка... Грустные и несчастные... А эти сцуко, довольные и на самом верху. буду кикать и банить таких. ИМХО

Можно же поставить ограничение по пингу? Хотя тогда отсеятсо много народу... кароч сам покикаю.




 
KorviNДата: Среда, 19.12.2007, 14:27 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Стид, если не трудно, включи килл кам на серваке, я все забываю... Ну или ктонить из админов



 
XomiakДата: Среда, 19.12.2007, 15:14 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Да не раз наблюдал случай нащет того что у человека пинг за 100 а он на 1 мессте вот это слишком странно!

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Среда, 19.12.2007, 18:21 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
ага



 
XomiakДата: Среда, 19.12.2007, 19:01 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
А еще наблюдал сегодня картину ,что всякие там BENDER93 и Simbioz барзеют.И обзывают читером когда их убивают...Я не кикал,но если такое повториться я кикаю !!!

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Недовольства, ляпы и прочие минусы игры... (Задолбали)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: