Вторник, 19.03.2024, 07:46

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Для совершеннолетних - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Для совершеннолетних
Для совершеннолетних
XomiakДата: Вторник, 05.02.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Взято с сайта Советологии...
Читать всё, смеятся громко и не стеснятся =-)))
__________________________________________
Вопрос №1. Как лучше, растянуть анус и неопасно ли? Хочу получить что-то новое, а именно удовальствие от анальной стимуляции, но больно что-то впихивать толще 3-х пальцев. Зависит удовольствие от того как растянут задний проход. (Anonymous, 29.08.2007)
А зачем впихивать что-то толще 3-х пальцев? И, собственно, до каких габаритов собираетесь анус растягивать? Он же не резиновый

Вопрос №2. а что бывает если постоянно дрочить все говорят разные вещи (Anonymous, 21.08.2007)
Прямо все, и каждый разное говорит?

Вопрос №3. Здравствуйте доктор!Меня очень волнует один вопрос. Мне скоро исполнится 16 лет. А вопрос вот в чём: когда мой пенис встаёт, то он встаёт как бы паралельно телу... А если его попытаться сделать под углом под 90 градусов - не получается... Это нормально? (Anonymous, 8.08.2007)
Как это "сделать под углом под 90 градусов"? Сломать хотите?

Вопрос №4. После того как я кончил,я немогу дальшо мастурбировать!(неприятно),продолжать дальше можно только через несколько минут. И ещё вопрос-иногда у меня просто встаёт член,и стоит несколько минут.Что делать? (Илья, 6.08.2007)
Ну вы просто уникум, Илья! Больше ни у кого член не встает и не стоит несколько минут

Вопрос №5. Доктор, скажите, у меня орган длиной 18,3 см в эрегированном виде, по чем это сейчас в Москве? т.е. сколько могут дать (Anonymous, 17 лет, 31.07.2007)
Дать куда? Кому? За что? По органу? Какому из них? А если дать, то догнать и еще добавить?

Вопрос №6. Проблема которая меня беспокоит в слудующем мой член в эрегированном состоянии изонут в лево, точнее от основания он отклоняетяс в право затем полукгуром изгибается в лево и головка остается на ровне с основанием. Не слишком сильно конечно, я думаю это последствия какой нибудь детской травмы, проблем с эрекцией или другими функциями не наблюдается. Стоит ли идти к врачу и есть ли способы исправить такую ситуацию? (Anonymous 23, 24.07.2007)
Фигасе...

Вопрос №7. Доктор я очень хачу трахаца.....мастурбация не помогает....я начал сувать в разные путые бутылки, даже в сушку попробовал....может ли это лишить меня девствености ??? (Петя 14, 23.07.2007)
Петя, своими действиями вы скорее лишаете девственности несчастные бутылки, чем себя С другой стороны нынче не припомню, чтобы у бутылок были настолько широкие горлышки, чтобы туда мож

Вопрос №8. Доктор, дайте несколько способов эррекции. (Денис, 16 лет, 11.07.2007)
Сильно, Дениска. Может сразу еще чего-нить дать, в нагрузку, так сказать?

Вопрос №9. С утра не стоит (Anonymous, 10.07.2007)
Так поставьте

Вопрос №10. А у меня все ок (Anonymous, 8.07.2007)
Весьма за вас рад

Вопрос №11. Чем зацепить девушку, с которой давно уже знаком как друг, а намёка на сближение небыло ни с моей, ни с её стороны, да и боюсь подавать дабы не испортить мнение о себе и в целом отношения. Плиз подскажите че нибудь. (Anonymous, 5.07.2007)
Кочергой попробуйте

Вопрос №12. Мне нравится гладить волосы у друга. Это нормально! (Владимир, 3.07.2007)
И?

Вопрос №13. помогите ответте плиз у меня во время возбуждения головка сама не оголяется и приходится вручную мне 15 лет только исполнилось и когда он в спокойном состоянии головкой член не заканчиваится дальше идёт кожа,я умру? могу ли я мечтать о нормальной половой жизни? ответте пожалста (Anonymous, 1.07.2007)
Если бы не эта фраза "я умру", ваш вопрос вполне мог бы пополнить серьезный раздел.

Вопрос №14. Здрасти...меня завут Поликарп...мне 9...я вчера дрочил своей собаке и помойму ана кончила...и чуток попало мне на губу...можно ли как то узнать может ана забиременила (Anonymous, 14.06.2007)
Кто забеременел? "Анна" или "она"? Поликарп вроде как не женское имя, да и если собаке вы дрочили, она тоже вроде как не сука. Блин, ребусы сплошные!

Вопрос №15. Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, к чему приведет мастурбация на гипсовый бюст Ленина с применением графитной смазки ГРС-1? (Сапляк, 13 лет, 12.06.2007)
Могу сказать лишь одно: пионером от этого вы точно не станете, а вот хер вполне может и отвелиться от такого рода экспериментов

Вопрос №16. у меня вопрос.у меня член при ирекции до конца не вырастает и гнется во все стороны.при эрекции не напрегается.заранее спасибо. (Anonymous, 12.06.2007)
А до какого конца он должен вырастать при "Ирекции"? "Гнеться во все стороны"? Зрелище не для слабонервных. Похоже на змею какую-то

Мой любимый:
Вопрос №17. У меня две дырки, что делать? Один открыт другой закрыт. (Anonymous, 24.05.2007)
Если мозг разрушен, не надо пытаться разрушить его другим

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
XomiakДата: Вторник, 05.02.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Гы пошло, но смешно)))

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
K@t@riosДата: Вторник, 05.02.2008, 02:19 | Сообщение # 3
РядоваЯ =)
Группа: Ветеран
Сообщений: 223
Статус: Offline
"Для совершеннолетних" - ну соотвтественно и выложил "самый" совершеннолетний biggrin

Quote (Xomiak)
Взято с сайта Советологии...

Хомочка, а чё ты там делал? happy wink


"Я сложнее чем ты думаешь." (с) Squall Leonhart

"Don't you care about me anymore?
Don't you care about me? I don't think so."
(с) Maroon 5 - Wake Up Call

____|____|____|____|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____

слишком дикая чтобы жить, слишком редкая чтобы умереть...

 
KorviNДата: Вторник, 05.02.2008, 09:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
АХАХАХАХАХАХХА!!!
Я так и знал что Хомяк у нас извращенец))))
Причем под ником "Anonymous" мне кажется отжигал сам Хома)))))
Поржал! Спс)))
Quote (Xomiak)
У меня две дырки, что делать? Один открыт другой закрыт.

БЛИАААА biggrin biggrin biggrin biggrin




 
XomiakДата: Вторник, 05.02.2008, 15:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (K@t@rios)
Quote (Xomiak)
Взято с сайта Советологии...

Хомочка, а чё ты там делал?

А это у нас в сети вывесили я взял оттуда tongue


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
XomiakДата: Вторник, 05.02.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (KorviN)
Я так и знал что Хомяк у нас извращенец))))
Причем под ником "Anonymous" мне кажется отжигал сам Хома)))))

wacko wacko wacko wacko wacko


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
InciderДата: Вторник, 05.02.2008, 15:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Quote (Xomiak)
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, к чему приведет мастурбация на гипсовый бюст Ленина с применением графитной смазки ГРС-1?

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol



 
KorviNДата: Вторник, 05.02.2008, 16:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Да ладно Хом, яж шучу, тыж не такой)))
наверное... biggrin biggrin biggrin




 
InciderДата: Вторник, 19.02.2008, 13:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
wink wink


 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Для совершеннолетних
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: