Среда, 24.04.2024, 05:17

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Как же я люблю сеть NNZ! - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Call of Duty 4: Modern Warfare » Новости » Как же я люблю сеть NNZ! (В благдарность за свом труды я получил награду!....)
Как же я люблю сеть NNZ!
InvisДата: Суббота, 15.12.2007, 19:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 150
Статус: Offline
С неделю назад у меня начались конфликты IP адреса в сети NNZ, на моем основном компе, где FTP стоит и на который я изначально договор на подключения к этой сети и заключал (10.40.13.15). Позвонил сегондя в тех поддержку, выяснилось, опять на меня не зарегистрированы мои IP в этой сети (это уже было с год наза)!
У меня в сети NNZ было 3-и IP адреса, 10.40.13.15-основной комп на него был договор оформлен и по приложению к договору мне присвоили этот адрес. Потом мне ВЫДАЛИ (я не сам присвоил!) 10.40.13.151 для второго компа, потом я взял 10.40.13.25 для ноута.
В тп сегодня мне сообщили, что этих адресов за мной не числится, и что 10.40.13.15 и 10.40.13.25 уже установлены другим клиента и нет возможности мне их вернуть (о как!), т.к. я не пользуюсь инетом от сети NNZ. Я говорю, что я держу сервер в вашей сетке и что мне сделали полный доступ к локальным ресурсам для того, чтоб меня все могли видеть, иначе были проблемы. Тех. инженер сказал, что данных на этот счет у него нет и что я должен написать из личного кабинета там куда и что-то что бы это объяснить....пц.
Вот честно, так уже устал от этих проблем с доступом, что подумываю вобще из сети уйти, т.к. что бы людям сделать добро, надо не только платить за это деньги (50р в месяц), а еще и тратить нервы, звонить куда-то, что-то доказывать и т.п.
Написал вам об этом, чтоб вы не удивлялись, если в како-то момент и адрес 10.40.15.151 продадут (хотя попросил его зарезервировать за собой!) кому-то или доступ до него закроют (я подозреваю, что уже что-то в этом плане произошло) и не будет больше видно моего сервера из NNZ....


Invis.
 
InciderДата: Суббота, 15.12.2007, 19:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
=( вот уроды... ппц...


 
SteadFastДата: Суббота, 15.12.2007, 20:45 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Мде слов нету sad

Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
MrLeshekДата: Суббота, 15.12.2007, 21:06 | Сообщение # 4
Прапорщик
Группа: Офицер
Сообщений: 217
Статус: Offline
Готов платить 50 р за инса )))

Поубивают Вас всех когда-нибудь...
Ни за что.....
И машина у Вас страшная.... Катафалка какая-то ))))
 
InciderДата: Суббота, 15.12.2007, 21:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
спасибо конечно, но я ничего и так не плачу... за инВса wink happy happy happy


 
MrLeshekДата: Суббота, 15.12.2007, 21:40 | Сообщение # 6
Прапорщик
Группа: Офицер
Сообщений: 217
Статус: Offline
Не тебе ничего бы не платил а наоборот бы требовал :)))
а вот Invis'у готов )


Поубивают Вас всех когда-нибудь...
Ни за что.....
И машина у Вас страшная.... Катафалка какая-то ))))
 
InciderДата: Суббота, 15.12.2007, 22:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy


 
KorviNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:53 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
вот МЛЯ СЦУКИ!!!!
Все... если Инвиса из ННз не видно будет, я ухожу на другого провайдера. ПОТОМУ ЧТО ЗАДРАЛИ "№";БАНЫЕ №;"СЫ №"";СКИЕ твари! То что у меня инета не бывает по пол месяца и я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО! ТО что интернет представляет собой ДИАЛАП телефонного модема 90х годов... ДА ПОШЛИ ОНИ... Урроды и твари, тьфубля




 
XomiakДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (KorviN)
вот БЛЯ СУКИ!!!!
Все... если Инвиса из ННз не видно будет, я ухожу на другого провайдера. ПОТОМУ ЧТО ЗАДРАЛИ "№";БАНЫЕ №;"СЫ №"";СКИЕ твари! То что у меня инета не бывает по пол месяца и я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО! ТО что интернет представляет собой ДИАЛАП телефонного модема 90х годов... ДА ПОШЛИ ОНИ... Урроды и твари, тьфубля

Ну не наю иногда в СДС такие фигни! Инет проподает иногда =-))). =-))) добро пожаловать к нам =-)))))) но инфы конечно меньше чем в ннз, хотя решай сам нащет СДС спроси у Инвиса как ему там =-) biggrin


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
MrLeshekДата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:35 | Сообщение # 10
Прапорщик
Группа: Офицер
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ну то что они педерасты это точно. Но особо жаловаться не приходится. У мея дом резали раз 5 и течение 3 суток каждый раз все было сделано - и инет не вырубают на пол месяца ))) Неверное Корв живет в неблагополучном районе )))А что самое интересное теперь можно дозвониться до тех поддержки ))) Особенно по утрам - у меня получается )))

Я пока не вижу альтернативного првайдера у своего дома )))


Поубивают Вас всех когда-нибудь...
Ни за что.....
И машина у Вас страшная.... Катафалка какая-то ))))
 
KorviNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:13 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (MrLeshek)
Корв живет в неблагополучном районе

Я вырос в гетто и живу в неблагополучном районе ЙО!
Узи и бейсбольная бита - были моими лучшими друзьями АХА
Банг-Банг! Эти белые обезьяны из ННЗ познают мою ненависть!!! cool




 
KorviNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!! Я ВИЖУ СЕРВЕР В ННЗ!!!!



 
KorviNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:34 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
ПЛЯЯЯЯЯОПЯТЬПРОПАЛООООООООООО angry angry angry angry



 
InciderДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а у меня все ок... и по утрам скорость в инете до 7 мб/с happy


 
InciderДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy


 
SteadFastДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:47 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Incider)
а у меня все ок... и по утрам скорость в инете до 7 мб/с

У меня и по вечерам такаяже

Я лично считаю что ниеншанс сильно рулит. К ним в тех поддержку я дозванивался спокойно, просто нужно долго ждать, я ждал по 5-8 минут. А потом им подробно объянять проблему и не будет лагов, лично мне они всегда все исправляли, хотя эти лаги и были изза аварий два раза, но еще дня 4 начиная с 11 часов вечера вырубался инет, я им позванил, со след деня все было норм

А вот что касательно ситуации Инвиса, то это потому что он не подключен к ним полностью, а только в сетке. Но они все равно по свински поступают, ведь Инвис держит сервак по 4 части, а сами такой сервак делать не хотят якобы из за ресурсов компа, и это при условии что игра сейчас равнится по оценкам на многих сайтах к непревзойденному half life, что впринципе невозможно cool То в этом плане мне совершенно не понятна их позиция, сервак Инвиса наоборот нужно поддерживать, а не ограничивать.
Если уж сами не могут, то есть же такой вариант сервак от пользователя, почему бы и нет, лагов у Инвиса на компе нету

IMHO


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:51 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
у меня бывает 3 кб/с ))))))))))))))) я круче... ностальгия - диалап, дозвон... обрыв... дозвон... пииииииииииии



 
InciderДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:18 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
surprised

ну да... не понимаю.. сейчас на тех компах, которые держали 1-2 серв код2, стоит по 3-4 код4.. и все прекрасно работает... просто лентяи.. понимаете, там дизайн иконки поменять, почесаться надо smile



 
InvisДата: Вторник, 18.12.2007, 00:35 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 150
Статус: Offline
Пообщался сегондя по ICQ с Voland-ом, он гл. модератор всего форума на сайте NNZ и там работает. Он обещал написать письмо тех. инженерам по поводу решения моей проблемы. Посмотрим что получиться.

Invis.
 
InciderДата: Вторник, 18.12.2007, 15:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
посмотрим... angry2


 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Call of Duty 4: Modern Warfare » Новости » Как же я люблю сеть NNZ! (В благдарность за свом труды я получил награду!....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: