Суббота, 27.04.2024, 07:27

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | 2-ой сервер - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Обсуждение работы сервера (сбои, неполадки и т.д.) » Обсуждение работы сервера » 2-ой сервер
2-ой сервер
SandmanДата: Четверг, 27.09.2007, 01:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
2-ой сервер, переведённый на 1.3 где-то пару недель назад, всега пуст. Пользы от него на данный момент 0. Я предлагаю следующее: cделать из него нормальный S&D-сервер, с pam'ом, no dust. Получится сервеп и для тренеровок, и для КВ и просто для игры в S&D-режиме. В последствии, в середине этого месяца, когда основной сервер тоже сменит циферки 1.0 на 1.3, получится два полноценных сервера, и всем будет счастье. Главный вопрос к Инвису, согласен ли он.

В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн


 
11001Дата: Четверг, 27.09.2007, 01:46 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
хыхыхыых
а он 1.3 )))))) а я то и не знал))))) думаю когда же сделают серв))))
тода ставлю патч.


ICQ-209579542
 
KorviNДата: Четверг, 27.09.2007, 16:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
+1



 
InciderДата: Четверг, 27.09.2007, 16:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
хм... типо RUSSIA SD?


 
SandmanДата: Четверг, 27.09.2007, 17:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
RUSSIA SD - это вообще обычный серв без модов, просто гоняют без конца SD и всё. Я же предлагаю сделать что-то на подобии сервера Team Empire - AKADO Search'n'Destroy pr0 [No dust]*[only best tourney maps]

В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн


 
InciderДата: Четверг, 27.09.2007, 21:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
happy


 
InvisДата: Пятница, 28.09.2007, 11:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Sandman)
2-ой сервер, переведённый на 1.3 где-то пару недель назад, всега пуст. Пользы от него на данный момент 0. Я предлагаю следующее: cделать из него нормальный S&D-сервер, с pam'ом, no dust. Получится сервеп и для тренеровок, и для КВ и просто для игры в S&D-режиме. В последствии, в середине этого месяца, когда основной сервер тоже сменит циферки 1.0 на 1.3, получится два полноценных сервера, и всем будет счастье. Главный вопрос к Инвису, согласен ли он.

Я не против, но все же у меня опять закрадываются сомнения, а нужно ли основной переводить на 1.3? Решать конечно вам. Я ставил второй сервер для проверки, если все проверили и всех устраивает, то могу что-нить с ним сделать. Неплохо бы, чтоб еще кто-нибудь сдесь высказался по этому поводу.

Т.к. я уже с февраля отошел от CoD2, у меня возникает идея сделать вобще другой сервер, параллельно с основным CoD2 (вместо второго тренировочного). СДС-сетяне наверно догадываются, что это сервер для Team Fortess 2, т.к. я в него стал последнее время зарубаться по инету. Пока не знаю стоит ли это делать и вобще получится ли что-нибудь. Но наверное попробую, а там посмотрим, что получится.


Invis.
 
KorviNДата: Пятница, 28.09.2007, 13:36 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
TF2 хм... интересно... а он тока для СДС будет ? Или на ННЗ тоже? или тока по инету?



 
ZIBERTДата: Пятница, 28.09.2007, 19:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Рядовой
Сообщений: 97
Статус: Offline
и в правду 1.3 работает !!!
и так как у меня стоит две версии то если будете собираться там поиграть
то может и меня позовёте я тоже зайду поиграть


мысли о смерти должны порождать чувство отвращения к жизни, ибо только жизнь способна привести тебя к смерти.
 
InvisДата: Пятница, 28.09.2007, 21:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (KorviN)
TF2 хм... интересно... а он тока для СДС будет ? Или на ННЗ тоже? или тока по инету?

Если решу поставить, то будет как и CoD2 для обоих сетей. Но у меня пока так и не получилось его создать, пока это откладывается.


Invis.
 
InciderДата: Пятница, 28.09.2007, 22:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
biggrin


 
SandmanДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Ветеран
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Invis)
Я не против, но все же у меня опять закрадываются сомнения, а нужно ли основной переводить на 1.3?

Стоит, точно говорю. Как я уже писал, качество важнее количества! Пускай даже все интечики отсекуткся, и останутся люди только из двух сеток. Как писал, если не ошибаюсь, Стед, нас всего около 80 человек. Согласитесь, не мало.
Далее... Сервер может спокойно простоять неделю или две пустым, и в этом нет ничего удивительно. Сначала всем нужно перейти на 1.3, потом потихоньку начнёт собираться народ. Пройдёт не меньше неделе, прежде чем появятся хотя бы малые признаки жизни.
Далее... опять же пинг. Играть с людими у которых пинг за 100 и более, это конечно очень весело, но безсмысленно. А вот если все игроки с близким друг другу пингом (про скилл молчу happy ) вот тут то и начинается война. (этот абраз немного не по теме, ну и ладно happy )
И главное... PunkBuster. Без комментариев. Мне уже надоело играть с детьми, которые пытаются поднять свою заниженную самооценку читами. 1.3 = нет читов = нет проблем = все довольны happy
Я пишу всё это только потому-что тема опять угасла.
И в заключении dry Не только читайте тему, но и высказывайте свои мнения, иначе процесс никогда не сдвинется с места


В мире есть всего две бесконечные вещи - Вселенная и Глупость, хотя насчёт первого я не уверен (с) Альберт Эйнштейн




Сообщение отредактировал Sandman - Воскресенье, 30.09.2007, 20:50
 
InciderДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:59 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Просто тут ещё есть 1 тема... некоторым, не поверите!, просто ЛЕНЬ патчить игру...


 
InvisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:19 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ладно, переезд на 1.3, как и планировалось будет 15 октября. Надеюсь вы предупредите основных игроков, кто здесь не появляется, о деталях. По поводу доп сервера, если точно никому тестировать будущий паблик 1.3 уже не нужно, то могу переделать его во что хотите, но нужна конкретика, если идет разговор о модах, то неплохо бы ссылки на эти моды, если нужен как-то спец конфиг сервера, то неплохо бы ссылку и на него. Я уже давно не конфигурировал и начал все потихоньку подзабывать просто.

Invis.
 
KorviNДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:16 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
И желательно пустить обьяву при загрузке на сервере типа "Переход на версию 1.3 бла бла бла 15 октября"
И товарищам админам просьба транслировать эту новость по консоли=)

Добавлено (01.10.2007, 10:16)
---------------------------------------------
Хотя насчет сервера TF очень жаль.. я себе и клиент уже скачал... забавная игруха на самом деле...




 
InciderДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:19 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ну не наю)


 
KorviNДата: Вторник, 02.10.2007, 08:34 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
не.. честно забавная)))
Я раньше в далеком 98 году играл в первый TF на кваковском движке. По ночам в клубах тока так резались )))
Всякие там демомэны, пиросы, снайперы, хэвигаи и снайперы... Один медик с глючными наркогранатами чего стоил)))) Один чел за медика накидал такого говна прям на ресе на базе, так мы просрали из-за того что всякоманда бегала по карте тыкаясь в стены и паля в воздух))))))))
Кароч была зыкая игруха.. хотелось бы посмотреть что от нее осталось во второй части)




 
InciderДата: Вторник, 02.10.2007, 17:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
не играл...


 
XomiakДата: Вторник, 02.10.2007, 20:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
А я вот поиграл меня приколола 2 часть))))
Вот тока одно скорость нета маленькая похже подниму тарив KorviN и мы стобой отожгем тама всех)))))


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
XomiakДата: Вторник, 02.10.2007, 20:24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Invis)
Т.к. я уже с февраля отошел от CoD2, у меня возникает идея сделать вобще другой сервер, параллельно с основным CoD2 (вместо второго тренировочного). СДС-сетяне наверно догадываются, что это сервер для Team Fortess 2, т.к. я в него стал последнее время зарубаться по инету. Пока не знаю стоит ли это делать и вобще получится ли что-нибудь. Но наверное попробую, а там посмотрим, что получится.

Делай ты что игра рулит)0))))
А народу мы наберем кто муже инетники всегда есть.....


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Обсуждение работы сервера (сбои, неполадки и т.д.) » Обсуждение работы сервера » 2-ой сервер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: