Пятница, 19.04.2024, 15:37

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | Недовольства, ляпы и прочие минусы игры... - Страница 6 - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Недовольства, ляпы и прочие минусы игры... (Задолбали)
Недовольства, ляпы и прочие минусы игры...
SteadFastДата: Четверг, 20.12.2007, 14:13 | Сообщение # 101
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
А по делу smile

Корвин ты зря так бесишься smile Кстати ты очень похож на одного моего друга, он тоже всегда хочет что бы все было так, как ему нужно smile А когда у него этого нету, он впадает в депрессию и мне постоянно приходится его из этого состояния выводить smile Даже спустя много лет нашей дружбы у меня все равно не получается до конца его успокоить smile

Но вот одно я знаю точно, что в таком состоянии очень часто делаешь слишком поспешные действия, а потом жалеешь о них. Что бы этого не допустить, достаточно просто полностью расслабиться, принять свободную позу и впитать в себя все происходящее вокруг, тогда ответ придет сам собой smile Конечно это всеголишь частичка огромной горы, но мне она часто помагала smile


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Четверг, 20.12.2007, 14:44 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
Корвин ты зря так бесишьсяКстати ты очень похож на одного моего друга, он тоже всегда хочет что бы все было так, как ему нужноА когда у него этого нету, он впадает в депрессию и мне постоянно приходится его из этого состояния выводитьДаже спустя много лет нашей дружбы у меня все равно не получается до конца его успокоить

Но вот одно я знаю точно, что в таком состоянии очень часто делаешь слишком поспешные действия, а потом жалеешь о них. Что бы этого не допустить, достаточно просто полностью расслабиться, принять свободную позу и впитать в себя все происходящее вокруг, тогда ответ придет сам собойКонечно это всеголишь частичка огромной горы, но мне она часто помагала


Спасибо Стид...
Может так оно и есть)))




 
XomiakДата: Четверг, 20.12.2007, 15:40 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Ой и мне надо успокоиться biggrin

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
XomiakДата: Четверг, 20.12.2007, 15:46 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (MrLeshek)
ПЛЕЕРЗ

Дык у меня так всё получилось


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Фронт » Курилка » Недовольства, ляпы и прочие минусы игры... (Задолбали)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: